21 717
modifications
Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
|1||[[Utilisateur:Altair27|Altair27]]||4 | |1||[[Utilisateur:Altair27|Altair27]]||4 | ||
|- | |- | ||
|2||[[Utilisateur:Scar Ray|Scar Ray]]||1 | |rowspan=2|2||[[Utilisateur:Scar Ray|Scar Ray]]||rowspan=2|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan=2|'''Total'''|| | |[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]] | ||
|- | |||
|colspan=2|'''Total'''||6 | |||
|} | |} | ||