72 302
modifications
m |
m (Modification de la dénomination de l'espace de nom "Image" en "Fichier".) |
||
(Une version intermédiaire par un autre utilisateur non affichée) | |||
Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
|- | |- | ||
! Professions | ! Professions | ||
! [[ | ! [[Fichier:Icone Directive.png|18px]] Normales | ||
! [[Fichier:Icone Directive.png|18px]] Elites | |||
! État | ! État | ||
|- | |- | ||
| [[Compétences | | {{a}} [[Assassin]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ 25 | | style="text-align: center;" | .../ [[Compétences d'assassin|85]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ [[Compétences élites d'Assassin|25]] | |||
| {{refuser}} En attente | | {{refuser}} En attente | ||
|- | |- | ||
| [[Compétences | | {{d}} [[Derviche]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ 15 | | style="text-align: center;" | .../ [[Compétences de derviche|70]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ [[Compétences élites de Derviche|15]] | |||
| {{refuser}} En attente | | {{refuser}} En attente | ||
|- | |- | ||
| [[Compétences | | {{el}} [[Elémentaliste]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ 35 | | style="text-align: center;" | .../ [[Compétences d'élémentaliste|112]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ [[Compétences élites d'Elémentaliste|35]] | |||
| {{refuser}} En attente | | {{refuser}} En attente | ||
|- | |- | ||
| [[Compétences | | {{en}} [[Envoûteur]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ 34 | | style="text-align: center;" | .../ [[Compétences d'envoûteur|106]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ [[Compétences élites d'Envoûteur|34]] | |||
| {{refuser}} En attente | | {{refuser}} En attente | ||
|- | |- | ||
| [[Compétences | | {{g}} [[Guerrier]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ 36 | | style="text-align: center;" | .../ [[Compétences de guerrier|107]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ [[Compétences élites de Guerrier|36]] | |||
| {{refuser}} En attente | | {{refuser}} En attente | ||
|- | |- | ||
| [[Compétences | | {{m}} [[Moine]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ 35 | | style="text-align: center;" | .../ [[Compétences de moine|109]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ [[Compétences élites de Moine|35]] | |||
| {{refuser}} En attente | | {{refuser}} En attente | ||
|- | |- | ||
| [[Compétences | | {{n}} [[Nécromant]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ 35 | | style="text-align: center;" | .../ [[Compétences de nécromant|110]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ [[Compétences élites de Nécromant|35]] | |||
| {{refuser}} En attente | | {{refuser}} En attente | ||
|- | |- | ||
| [[Compétences | | {{p}} [[Parangon]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ 15 | | style="text-align: center;" | .../ [[Compétences de parangon|73]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ [[Compétences élites de Parangon|15]] | |||
| {{refuser}} En attente | | {{refuser}} En attente | ||
|- | |- | ||
| [[Compétences | | {{rt}} [[Ritualiste]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ 25 | | style="text-align: center;" | .../ [[Compétences de ritualiste|88]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ [[Compétences élites de Ritualiste|25]] | |||
| {{refuser}} En attente | | {{refuser}} En attente | ||
|- | |- | ||
| [[Compétences élites de Rôdeur| | | {{ro}} [[Rôdeur]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ | | style="text-align: center;" | .../ [[Compétences de rôdeur|108]] | ||
| style="text-align: center;" | .../ [[Compétences élites de Rôdeur|35]] | |||
| {{refuser}} En attente | |||
|- | |||
| [[Compétences communes|Communes]] | |||
| style="text-align: center;" | .../ 52 | |||
| style="text-align: center;" | .../ 4 | |||
| {{refuser}} En attente | |||
|- | |||
| [[Compétence spéciale|Compétence de créature]] | |||
| style="text-align: center;" | .../ 180 | |||
| style="text-align: center;" | .../ 2 | |||
| {{refuser}} En attente | | {{refuser}} En attente | ||
|} | |} |