Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Modification de Sommet de Pierre
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Attention, vous n'êtes pas connecté. Votre adresse IP sera enregistrée dans l'historique de cette page. Vous pouvez voir les messages envoyés à votre IP sur votre page de discussion. |
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 84 : | Ligne 84 : | ||
|style="background:{{el-color}}"|{{el}} [[Golem du Siège de Glace]] | |style="background:{{el-color}}"|{{el}} [[Golem du Siège de Glace]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=7|<center>[[La Fournaise des Lamentations]]</center> | ||
|rowspan= | |rowspan=7|<center>Nain</center> | ||
|style="background:{{el-color}}"|{{el}} [[ | |style="background:{{el-color}}"|{{el}} [[Directeur du Sommet]] | ||
|rowspan=7|{{Objet|Pierre d'asservissement}} | |rowspan=7|{{Objet|Pierre d'asservissement}} | ||
|- | |- | ||
|style="background:{{en-color}}"|{{en}} [[Tyran du Sommet]] | |style="background:{{en-color}}"|{{en}} [[Tyran du Sommet]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:{{g-color}}"|{{g}} [[Chevalier | |style="background:{{g-color}}"|{{g}} [[Chevalier noir du Sommet]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:{{m-color}}"|{{m}} [[Prêtre des Lamentations]] | |style="background:{{m-color}}"|{{m}} [[Prêtre des Lamentations]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:{{n-color}}"|{{n}} [[ | |style="background:{{n-color}}"|{{n}} [[Ensorceleur du Sommet]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:{{ | |style="background:{{n-color}}"|{{n}} [[Ensorceleur noir du Sommet]] | ||
|- | |||
|style="background:{{r-color}}"|{{r}} [[Surveillant du Sommet]] | |||
|} | |} | ||
<!-- interlangue --> | <!-- interlangue --> | ||
[[en:Stone Summit]] | [[en:Stone Summit]] |