23
modifications
Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
Champion victorieux : 1296. | Champion victorieux : 1296. | ||
:{| {{STDT}} | |||
|- align="center" valign="top" | |||
! Titre || Nombre de GvG de haut rang gagnés | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| '''Champion''' || 25 | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| '''Champion Féroce''' || 50 | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| '''Champion Puissant''' || 100 | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| '''Champion Destructeur''' || 168 | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| '''Champion Terrifiant''' || 280 | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| '''Champion Conquérant''' || 466 | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| '''Champion Dominant''' || 755 | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| '''Champion Victorieux''' || 1296 | |||
|} | |||
== Titres d'hivernel == | == Titres d'hivernel == |
modifications