28
modifications
Ligne 198 : | Ligne 198 : | ||
| align=center| 25 | | align=center| 25 | ||
| align=center| Aucun | | align=center| Aucun | ||
| align=center| | | align=center| Héro | ||
|- | |- | ||
| align=center| 2 | | align=center| 2 | ||
Ligne 264 : | Ligne 264 : | ||
| align=center| Phénix | | align=center| Phénix | ||
| align=center| Héros de Balthazard | | align=center| Héros de Balthazard | ||
|} | |||
== Titres de (mal)chanceux == | |||
{| border=0 cellspacing=0 style="background-color:#EEEEEE; border: solid black 1px;" | |||
|- | |||
!! style="border-bottom:solid 1px;" width=150 align=center | Titre | |||
!! style="border-bottom:solid 1px;" width=200 align=center | Tickets gagnés | |||
|- | |||
| align=center| Verni | |||
| align=center| 50000 | |||
|- | |||
| align=center| Chanceux | |||
| align=center| 100000 | |||
|- | |||
| align=center| Favori | |||
| align=center| 250000 | |||
|- | |||
| align=center| Prospère | |||
| align=center| 500000 | |||
|- | |||
| align=center| Doré (Orné ?) | |||
| align=center| 1000000 | |||
|} | |} |
modifications