Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Utilisateur:Add/EDT »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Test) |
m |
||
(3 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| | {| style="margin: 0 0 0em 0em; border:1px solid silver;background-color:#f5faff; font-size:100%; text-align:center;width: 100%;" | ||
|- style="background:# | ! colspan="8" style="font-size:110%; text-align:center; background-color:#ADA;text-transform:none;" | '''Date''': {{ucfirst:{{CURRENTDAYNAME}}}} {{CURRENTDAY2}} {{ucfirst: | ||
! | {{CURRENTMONTHNAME}}}} {{CURRENTYEAR}} | | Heure : <small>({{#time: H:i:s|+1 hours}})</small>''' | | Semaine : n°{{CURRENTWEEK}} | ||
! Lundi | |- style="background:#bacde7;" | ||
! Mardi | !style="width: 2%;"| | ||
! Mercredi | !style="width: 14%;"| Lundi | ||
! Jeudi | !style="width: 14%;"| Mardi | ||
! Vendredi | !style="width: 14%;"| Mercredi | ||
! Samedi | !style="width: 14%;"| Jeudi | ||
! Dimanche | !style="width: 14%;"| Vendredi | ||
!style="width: 14%;"| Samedi | |||
!style="width: 15%;"| Dimanche | |||
|- style="height:50px; background: #F7FFFF;" | |||
|1||test||test1||rien||test||test||test||test|| | |||
|- style="height:50px; background: #F7FFFF;" | |||
|8||test||test1||rien||test||test||test||test|| | |||
|- style="height:50px; background: #F7FFFF;" | |||
|15||test||test1||rien||test||test||test||test|| | |||
|- style="height:50px; background: #F7FFFF;" | |||
|22||test||test1||rien||test||test||test||test|| | |||
|- style="height:50px; background: #F7FFFF;" | |||
|29||test||test1||rien||test||test||test||test|| | |||
|} | |||
==Calendrier général== | |||
Ce calendrier ne sert à rien pour l'instant. | |||
{| class="infobox" width="250" style="text-align: center; margin-top:7px; border:2px solid #cedff2;" | |||
|- style="background-color: #cedff2" | |||
| style="padding: 5px 0px; font-size:90%" | '''Time''': {{#time: H:i|+1 hours}} | '''Date''': [[{{CURRENTDAY}} {{ucfirst:{{CURRENTMONTHNAME}}}} ]] | |||
|} | |||
{| class="infobox" width="250" style="text-align: center; background-color: #f5faff; border:2px solid #cedff2;" | |||
|- style="background-color: #cedff2" | |||
| style="padding-top: 5px; padding-bottom: 5px" | [[Decembere 2007|<<]] | |||
| colspan=5 style="padding: 5px 0px" |'''[[{{ucfirst:{{CURRENTMONTHNAME}}}} 2008]]''' | |||
| style="padding-top: 5px; padding-bottom: 5px" | [[Février 2008|>>]] | |||
|- | |- | ||
|D | |||
| | |L | ||
| | |M | ||
| | |M | ||
| | |J | ||
| | |V | ||
| | |S | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |bgcolor=#cceeff|'''[[#2007 December 27|27]]''' | ||
| | |bgcolor=#cceeff|'''[[#2007 December 28|28]]''' | ||
| | |bgcolor=#cceeff|'''[[#2007 December 29|29]]''' | ||
| | |||
|- | |- | ||
|bgcolor=#cceeff|'''[[#2007 December 30|30]]'''||bgcolor=#cceeff|'''[[#2007 December 31|31]]'''||bgcolor=#cceeff|'''[[#2008 January 1|1]]'''||bgcolor=#cceeff|'''[[#2008 January 2|2]]'''||3||4||5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|6||7||8||9||10||11||12 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|13||14||15||16||17||18||19 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|20||21||22||23||24||25||26 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|27||28||29||30||31 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|colspan="5"| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|colspan="7" style="padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; font-size:80%; text-align:right;" | <small class="editlink noprint plainlinksneverexpand">[{{SERVER}}{{localurl:Utilisateur:Add/EDT|action=edit}} éditer]</small> | |||
|} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | {{#calendar: year=2007 | title=Utilisateur:Add }} |
Version actuelle datée du 25 avril 2016 à 07:53
Date: Dimanche 28 Avril 2024 | | Heure : (20:38:39) | | Semaine : n°17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | Dimanche | ||
1 | test | test1 | rien | test | test | test | test | |
8 | test | test1 | rien | test | test | test | test | |
15 | test | test1 | rien | test | test | test | test | |
22 | test | test1 | rien | test | test | test | test | |
29 | test | test1 | rien | test | test | test | test |
Calendrier général[modifier | modifier le wikicode]
Ce calendrier ne sert à rien pour l'instant.
Time: 20:38 | Date: 28 Avril |
<< | Avril 2008 | >> | ||||
D | L | M | M | J | V | S |
27 | 28 | 29 | ||||
30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
éditer |
{{#calendar: year=2007 | title=Utilisateur:Add }}