21 717
modifications
Ligne 255 : | Ligne 255 : | ||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | {|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | ||
|- | |- | ||
|width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Kryte]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">0 / | |width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Kryte]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">0 / 28</span> | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Ligne 358 : | Ligne 358 : | ||
|- | |- | ||
| [[Descente du Yak]]|| {{refuser}} | | [[Descente du Yak]]|| {{refuser}} | ||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
<div class="NavEnd"></div> | |||
</div> | |||
<div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | |||
|- | |||
|<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | |||
|- | |||
|width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Jungle de Maguuma]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">7 / 19</span> | |||
|} | |||
</div> | |||
<div class="NavContent" style="background:#FFFFFF; padding:1px; font-size:0.95em"> | |||
{|width="100%" cellspacing="0" cellpadding="0" border="1" | |||
|- | |||
|'''Zone'''||'''Etat''' | |||
|- | |||
| [[Chutes de Quarrel]]|| {{valider}} | |||
|- | |||
| [[Cimesèche]]|| {{valider}} | |||
|- | |||
| [[Saugeterres]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Les Chutes]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Racine enchevêtrée]]|| {{valider}} | |||
|- | |||
| [[Lagon de Mamnoun]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Bois-Argent]]|| {{valider}} | |||
|- | |||
| [[Marais du Roseau]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Echine d'Ettin]]|| {{valider}} | |||
|- | |||
| [[Cromlech de Denravi]]|| {{valider}} | |||
|- | |||
| [[Marais de la Pierre de Sang (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Les Contrées sauvages (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Clairière de l'Aurore]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Clairière de l'Aurore (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Refuge de Ventari]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Marais de la Pierre de Sang]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Les Contrées sauvages]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Eperon des Druides]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Clairière de Maguuma]]|| {{valider}} | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
<div class="NavEnd"></div> | |||
</div> | |||
<div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | |||
|<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | |||
|- | |||
|width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Désert de Cristal]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">0 / 22</span> | |||
|} | |||
</div> | |||
<div class="NavContent" style="background:#FFFFFF; padding:1px; font-size:0.95em"> | |||
{|width="100%" cellspacing="0" cellpadding="0" border="1" | |||
|- | |||
|'''Zone'''||'''Etat''' | |||
|- | |||
| [[Antre du Dragon]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Plaines Salines]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Montée du Devin]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Moraines du Vautour]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[La Mer Aride]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[La Cicatrice]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Etendues célestes]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Chemin du Prophète]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Oasis d'Amnoun]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Auditoire des Héros]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Roche de l'Augure (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Rivière assoiffée (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Dunes du Désespoir (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Bief d'Elona (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Antre du Dragon (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Tombeau des Rois Primitifs]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Passage du Chercheur]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Roche de l'Augure]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Rivière assoiffée]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Bief d'Elona]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Gorges de la Destinée]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Dunes du Désespoir]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
<div class="NavEnd"></div> | |||
</div> | |||
<div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | |||
|- | |||
|<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | |||
|- | |||
|width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Archipel des Îles de Feu]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">0 / 8</span> | |||
|} | |||
</div> | |||
<div class="NavContent" style="background:#FFFFFF; padding:1px; font-size:0.95em"> | |||
{|width="100%" cellspacing="0" cellpadding="0" border="1" | |||
|- | |||
|'''Zone'''||'''Etat''' | |||
|- | |||
| [[Iles de Feu]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Roc de la Perdition]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Précipice de l'Enfer (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Bouche d'Abaddon (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Iles de Feu (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Précipice de l'Enfer]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Campement des Brasiers ardents]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Bouche d'Abaddon]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
<div class="NavEnd"></div> | |||
</div> | |||
<div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | |||
|<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | |||
|- | |||
|width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Cimefroides du Sud]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">0 / 26</span> | |||
|} | |||
</div> | |||
<div class="NavContent" style="background:#FFFFFF; padding:1px; font-size:0.95em"> | |||
{|width="100%" cellspacing="0" cellpadding="0" border="1" | |||
|- | |||
|'''Zone'''||'''Etat''' | |||
|- | |||
| [[Citadelle de Granite]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Sources minérales]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Pic de la Tête de Lance]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Pente du Talus]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Passage de Lornar]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Le palais de Witman]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[La Fournaise des Lamentations]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[L'Empreinte de Grenth]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Forêt gelée]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Fin de Tasca]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Camp militaire de Deldrimor]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Dôme de Glace]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Danse du Serpent]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Congère cuirassée]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Banquise de Glace]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Forge de Droknar]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Mines de Fer de Moladune (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Grottes des Larmes gelées (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Donjon de Chef-Tonnerre (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Port Briska]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Campement Rankor]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Mines de Mailletcuivré]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Mines de Fer de Moladune]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Grottes des Larmes gelées]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Donjon de Chef-Tonnerre]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Caverne de Marhan]]|| {{refuser}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |