197
modifications
m |
m |
||
Ligne 123 : | Ligne 123 : | ||
|{{Kurzick}}{{Officier}}{{Ami}} | |{{Kurzick}}{{Officier}}{{Ami}} | ||
|- | |- | ||
|{{Zone Europe}}{{Français}} | |{{Zone Europe}} | ||
|- | |||
|{{Français}}{{Utilisateur en-1}}{{Lycéen}} | |||
|- | |- | ||
|{{Farm}}{{Utilisateur fainéant}} | |{{Farm}}{{Utilisateur fainéant}} |
modifications