22 928
modifications
m (Corrections mineures.) |
|||
Ligne 39 : | Ligne 39 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| width="300" |{{ | | width="300" |{{n}} [[Tain le Corrupteur]] ''(28)'' || width="200" | {{gwbbcode|Enchantement corrompu}} || | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{el}} [[Lushivahr l'Invocateur]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Invocation de la foudre}} | ||
|- | |||
|{{en}} [[Makdeh l'exaspérant]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Taquinerie}} | |||
|- | |||
|{{d}} [[Caporal Suli]] ''(??)'' || {{gwbbcode|Renouveau pieux}} | |||
|- | |||
|{{n}} [[Lieutenant Vanahk]] ''(24)'' || {{gwbbcode|Pouvoir du sang}} | |||
|- | |||
|{{el}} [[Hajok Gardeterre (Elémentaliste)|Hajok Gardeterre]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Maître de la Magie}} | |||
|} | |} | ||