21 717
modifications
Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
|1||[[Utilisateur:Lautrig|Lautrig]]||6 | |1||[[Utilisateur:Lautrig|Lautrig]]||6 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=3 | |2||[[Utilisateur:Amidala La Belle|Amidala La Belle]]||2 | ||
|- | |||
|rowspan=2|3||[[Utilisateur:Ratchet Ranger|Ratchet Ranger]]||rowspan=2|1 | |||
|- | |- | ||
|[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]] | |[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]] | ||
|} | |} | ||