21 717
modifications
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
|3||[[Utilisateur:Sigruhn|Sigruhn]]||2 | |3||[[Utilisateur:Sigruhn|Sigruhn]]||2 | ||
|- | |- | ||
|4||[[Utilisateur:Jamseed|Jamseed]]||1 | |rowspan=2|4||[[Utilisateur:Jamseed|Jamseed]]||rowspan=2|1 | ||
|- | |||
|[[Utilisateur:Micky|Micky]] | |||
|- | |- | ||
|colspan=2|'''Total'''||16 | |colspan=2|'''Total'''||16 |