314
modifications
m |
m |
||
Ligne 57 : | Ligne 57 : | ||
|- | |- | ||
| <center>02 Mai 2009</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h<center> | | <center>02 Mai 2009</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h<center> | ||
|- | |||
| <center>03 Mai 2009</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h<center> | |||
|- | |||
| <center>04 Mai 2009</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h<center> | |||
|- | |||
| <center>02 Mai 2009</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h<center> | |||
|- | |||
| <center>05 Mai 2009</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h<center> | |||
|- | |||
| <center>06 Mai 2009</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h<center> | |||
|- | |||
| <center>07 Mai 2009</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h<center> | |||
|- | |||
| <center>08 Mai 2009</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h<center> | |||
|- | |||
| <center>09 Mai 2009</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h<center> | |||
|- | |||
| <center>10 Mai 2009</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h<center> | |||
|- | |||
| <center>11 Mai 2009</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h</center> || <center>attendre 18h<center> | |||
|- | |- | ||
! <center>Total</center> !! <center>'''650''' (20.50%)</center> !! <center>'''630''' (19.87%)</center> !! <center>'''1890''' (59.62%)</center> !! <center>'''3170'''</center> | ! <center>Total</center> !! <center>'''650''' (20.50%)</center> !! <center>'''630''' (19.87%)</center> !! <center>'''1890''' (59.62%)</center> !! <center>'''3170'''</center> |
modifications