311
modifications
Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
| Nom | | Nom | ||
| Butin | | Butin | ||
|- | |||
| colspan="3" | [[Prophecies]] | |||
|- | |- | ||
| Désert de Cristal | | Désert de Cristal | ||
Ligne 17 : | Ligne 19 : | ||
| {{m}} | | {{m}} | ||
| [[Aile de Griffon givrée]] | | [[Aile de Griffon givrée]] | ||
|- | |||
| colspan="3" | [[Nightfall]] | |||
|- | |- | ||
| rowspan="3" | Istan | | rowspan="3" | Istan | ||
Ligne 31 : | Ligne 35 : | ||
| {{m}} | | {{m}} | ||
| [[Aile de skree]] | | [[Aile de skree]] | ||
|- | |||
| colspan="3" | [[Eye of the North]] | |||
|- | |- | ||
| Lointaines Cimefroides | | Lointaines Cimefroides | ||
| {{m}} | | {{m}} | ||
| [[Aile de Griffon givrée]] | | [[Aile de Griffon givrée]] | ||
|- | |||
| colspan="3" | [[Les Brumes]] | |||
|- | |- | ||
| Fissure du Malheur | | Fissure du Malheur |
modifications