4 948
modifications
Ligne 71 : | Ligne 71 : | ||
</div> | </div> | ||
== | == Côte Ternie == | ||
<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | <div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | ||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | {|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | ||
|- | |- | ||
|width="100%" style="background-color:#F39325; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[ | |width="100%" style="background-color:#F39325; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Côte Ternie]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">0 / 12</span> | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Ligne 83 : | Ligne 83 : | ||
|'''Zone'''||'''Etat''' | |'''Zone'''||'''Etat''' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Baie d'Arbor]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cascades verdoyantes]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Colisée du Polymock]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lacis d'Alcazia]]|| {{refuser}} | ||
|- | |||
| [[Marais de la lumillule]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Pierres des Mages]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Terre Déchiquetée]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Rata Sum]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Campement de Gadd]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Chutes de Vlox]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Grotte obscure]]|| {{refuser}} | |||
|- | |||
| [[Havre Terni]]|| {{refuser}} | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |