23
modifications
Ligne 178 : | Ligne 178 : | ||
{| border=0 cellspacing=0 style="background-color:#EEEEEE; border: solid black 1px;" | |||
|- | |||
!! style="border-bottom:solid 1px;" width=50 align=center | Rang | |||
!! style="border-bottom:solid 1px;" width=75 align=center | Points de renommée | |||
!! style="border-bottom:solid 1px;" width=100 align=center | Emote | |||
!! style="border-bottom:solid 1px;" width=140 align=center | Titre | |||
|- | |||
| align=center| 1 | |||
| align=center| 25 | |||
| align=center| Aucun | |||
| align=center| Héro | |||
: | |- | ||
! | | align=center| 2 | ||
| align=center| 75 | |||
| align=center| Aucun | |||
| | | align=center| Héros féroce | ||
|- | |||
| | | align=center| 3 | ||
| align=center| 180 | |||
| | | align=center| Biche | ||
| align=center| Héros puissant | |||
| | |- | ||
| align=center| 4 | |||
| | | align=center| 360 | ||
| align=center| Biche | |||
| | | align=center| Héros destructeur | ||
|- | |||
| | | align=center| 5 | ||
| align=center| 600 | |||
| | | align=center| Biche | ||
| align=center| Héros terrifiant | |||
| | |- | ||
| align=center| 6 | |||
| | | align=center| 1,000 | ||
| align=center| Loup | |||
| | | align=center| Héros conquérant | ||
|- | |||
| | | align=center| 7 | ||
| align=center| 1,680 | |||
| | | align=center| Loup | ||
| align=center| Héros dominant | |||
|- | |||
| align=center| 8 | |||
| align=center| 2,800 | |||
| align=center| Loup | |||
| align=center| Héros victorieux | |||
|- | |||
| align=center| 9 | |||
| align=center| 4,665 | |||
| align=center| Tigre | |||
| align=center| Héros célèbre | |||
|- | |||
| align=center| 10 | |||
| align=center| 7,750 | |||
| align=center| Tigre | |||
| align=center| Héros illustre | |||
|- | |||
| align=center| 11 | |||
| align=center| 12,960 | |||
| align=center| Tigre | |||
| align=center| Héros éminent | |||
|- | |||
| align=center| 12 | |||
| align=center| 21,600 | |||
| align=center| Phénix | |||
| align=center| Héros du roi | |||
|- | |||
| align=center| 13 | |||
| align=center| 36,000 | |||
| align=center| Phénix | |||
| align=center| Héros de l'empereur | |||
|- | |||
| align=center| 14 | |||
| align=center| 60,000 | |||
| align=center| Phénix | |||
| align=center| Héros de Balthazard | |||
|} | |} |
modifications