Moderateur
261
modifications
Ligne 206 : | Ligne 206 : | ||
|- | |- | ||
|| {{D}} [[Gehraz]] (Mercenaire sacré) || <nowiki> :{{D}} [[Gehraz]] (Mercenaire sacré) </nowiki> || | || {{D}} [[Gehraz]] (Mercenaire sacré) || <nowiki> :{{D}} [[Gehraz]] (Mercenaire sacré) </nowiki> || | ||
|- | |||
|| {{G}} [[Timera]] (Mercenaire bagarreuse) || <nowiki> :{{G}} [[Timera]] (Mercenaire bagarreuse)</nowiki> || | |||
|- | |- | ||
|| {{el}} [[Herta]] (Mercenaire de terre) || <nowiki> :{{el}} [[Herta]] (Mercenaire de terre)</nowiki> || | || {{el}} [[Herta]] (Mercenaire de terre) || <nowiki> :{{el}} [[Herta]] (Mercenaire de terre)</nowiki> || | ||
|- | |||
|| {{En}} [[Odurra]] (Mercenaire d'illusion) || <nowiki> :{{En}} [[Odurra]] (Mercenaire d'illusion)</nowiki> || | |||
|- | |- | ||
|| {{M}} [[Kihm]] (Mercenaire guérisseur) || <nowiki> :{{M}} [[Kihm]] (Mercenaire guérisseur)</nowiki> || | || {{M}} [[Kihm]] (Mercenaire guérisseur) || <nowiki> :{{M}} [[Kihm]] (Mercenaire guérisseur)</nowiki> || | ||
|- | |- | ||
|| {{P}} [[Sogolon]] (Mercenaire de motivation) || <nowiki> :{{P}} [[Sogolon]] (Mercenaire de motivation)</nowiki> || | || {{P}} [[Sogolon]] (Mercenaire de motivation) || <nowiki> :{{P}} [[Sogolon]] (Mercenaire de motivation)</nowiki> || | ||
|- | |||
|| {{R}} [[Abasi]] (Mercenaire chasseur) || <nowiki> :{{R}} [[Abasi]] (Mercenaire chasseur)</nowiki> || | |||
|- | |- | ||
|| || <nowiki> :</nowiki> || | || || <nowiki> :</nowiki> || | ||
Ligne 218 : | Ligne 224 : | ||
<br style="clear:left;" /> | <br style="clear:left;" /> | ||
== Heros == | == Heros == |