Moderateur
261
modifications
Ligne 281 : | Ligne 281 : | ||
! colspan="2" bgcolor="#F0FF80 "| <nowiki> ; [[Humain|Humains]] ([[Corsaire|Corsaires]]) </nowiki> | ! colspan="2" bgcolor="#F0FF80 "| <nowiki> ; [[Humain|Humains]] ([[Corsaire|Corsaires]]) </nowiki> | ||
|- | |- | ||
|| {{G}} [[Boucanier corsaire]] ''(1)'' | || {{D}} [[Corsaire Berserker]] ''(3)'' (22) || <nowiki> : {{D}} [[Corsaire Berserker]] ''(3)'' (22)</nowiki> || | ||
|- | |||
|| {{D}} [[Maraudeur corsaire]] ''(11)'' || <nowiki> : {{D}} [[Maraudeur corsaire]] ''(11)'' </nowiki> || | |||
|- | |||
|| {{G}} [[Boucanier corsaire]] ''(1)'' || <nowiki> : {{G}} [[Boucanier corsaire]] ''(1)''</nowiki> || | |||
|- | |||
|| {{G}} [[Brigand corsaire]] ''(10)'' || <nowiki>: {{G}} [[Brigand corsaire]] ''(10)'' </nowiki> || | |||
|- | |- | ||
|| {{ | || {{El}} [[Trouveur de récif corsaire]] ''(11)'' || <nowiki> : {{El}} [[Trouveur de récif corsaire]] ''(11)''</nowiki> || | ||
|- | |- | ||
|| {{En}} [[Corsaire magicien]] ''(3)'' || <nowiki> : {{En}} [[Corsaire magicien]] ''(3)''</nowiki> || | || {{En}} [[Corsaire magicien]] ''(3)'' || <nowiki> : {{En}} [[Corsaire magicien]] ''(3)''</nowiki> || | ||
|- | |||
|| {{En}} [[Prophète corsaire]] ''(10)'' || <nowiki> : {{En}} [[Prophète corsaire]] ''(10)'' </nowiki> || | |||
|- | |- | ||
|| {{M}} [[Guérisseur corsaire]] ''(1)'' || <nowiki> : {{M}} [[Guérisseur corsaire]] ''(1)''</nowiki> || | || {{M}} [[Guérisseur corsaire]] ''(1)'' || <nowiki> : {{M}} [[Guérisseur corsaire]] ''(1)''</nowiki> || | ||
|- | |- | ||
|| {{M}} [[Corsaire maître d'équipage]] ''(7)'' || <nowiki> : {{M}} [[Corsaire maître d'équipage]] ''(7)''</nowiki> || | || {{M}} [[Corsaire maître d'équipage]] ''(7)'' || <nowiki> : {{M}} [[Corsaire maître d'équipage]] ''(7)''</nowiki> || | ||
|- | |||
|| {{M}} [[Médecin corsaire]] ''(9)'' || <nowiki>: {{M}} [[Médecin corsaire]] ''(9)'' </nowiki> || | |||
|- | |- | ||
|| {{N}} [[Corsaire main-noire]] ''(4)'' (22) || <nowiki> : {{N}} [[Corsaire main-noire]] ''(4)'' (22) </nowiki> || | || {{N}} [[Corsaire main-noire]] ''(4)'' (22) || <nowiki> : {{N}} [[Corsaire main-noire]] ''(4)'' (22) </nowiki> || | ||
Ligne 295 : | Ligne 305 : | ||
|| {{P}} [[Commandant corsaire]] ''(4)'' (22) || <nowiki> : {{P}} [[Commandant corsaire]] ''(4)'' (22)</nowiki> || | || {{P}} [[Commandant corsaire]] ''(4)'' (22) || <nowiki> : {{P}} [[Commandant corsaire]] ''(4)'' (22)</nowiki> || | ||
|- | |- | ||
|| | || {{P}} [[Capitaine corsaire]] ''(10)'' || <nowiki> : {{P}} [[Capitaine corsaire]] ''(10)'' </nowiki> || | ||
|- | |||
|| {{r}} [[Corsaire pilleur]] ''(8)'' (23) || <nowiki> : {{r}} [[Corsaire pilleur]] ''(8)'' (23)</nowiki> || | |||
|- | |- | ||
|| || <nowiki> </nowiki> || | || || <nowiki> </nowiki> || | ||
|} | |} | ||
<br style="clear:left;" /> | <br style="clear:left;" /> | ||
=== [[Mandragore|Mandragores]] === | === [[Mandragore|Mandragores]] === |