21 717
modifications
Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
! colspan=4 | Prophecies | ! colspan=4 | Prophecies | ||
|- | |- | ||
|rowspan=3|<center>[[Cimefroides du Nord]]</center>||rowspan=3|[[Centaures des Cimefroides|Centaure des Cimefroides]]||style="background:#ffec80"|{{g}} [[Guerrier des Cimefroides]]||rowspan=3|[[Image:Toison_des_Cimefroides.png|25px]][[Toison des Cimefroides]] | |rowspan=3|<center>[[Cimefroides du Nord]]</center>||rowspan=3|<center>[[Centaures des Cimefroides|Centaure des Cimefroides]]</center>||style="background:#ffec80"|{{g}} [[Guerrier des Cimefroides]]||rowspan=3|[[Image:Toison_des_Cimefroides.png|25px]][[Toison des Cimefroides]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#ccff99"|{{r}} [[Arc long des Cimefroides]] | |style="background:#ccff99"|{{r}} [[Arc long des Cimefroides]] | ||
Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
|style="background:#aaccff"|{{m}} [[Protecteur des Cimefroides]] | |style="background:#aaccff"|{{m}} [[Protecteur des Cimefroides]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan=7|<center>[[Jungle de Maguuma]]</center>||rowspan=7|[[Centaures Maguuma|Centaure Maguuma]]||style="background:#bfffd4"|{{n}} [[Sorcier Maguuma]]||rowspan=7|[[Image:Toison_de_Maguuma.png|25px]][[Toison de Maguuma]] | |rowspan=7|<center>[[Jungle de Maguuma]]</center>||rowspan=7|<center>[[Centaures Maguuma|Centaure Maguuma]]</center>||style="background:#bfffd4"|{{n}} [[Sorcier Maguuma]]||rowspan=7|[[Image:Toison_de_Maguuma.png|25px]][[Toison de Maguuma]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#aaccff"|{{m}} [[Protecteur Maguuma]] | |style="background:#aaccff"|{{m}} [[Protecteur Maguuma]] | ||
Ligne 37 : | Ligne 37 : | ||
|- | |- | ||
|style="background:#ffec80"|{{g}} [[Eclaireur Centaure]] | |style="background:#ffec80"|{{g}} [[Eclaireur Centaure]] | ||
|- | |||
|rowspan=4|<center>[[Désert de Cristal]]</center>||rowpsan=7|<center>[[Losaru]]</center>|||style="background:#da80dc;" |{{en}} [[Losaru Etoilé]]||rowspan=4|[[Image:Toison_de_Losaru]][[Toison de Losaru]] | |||
|- | |||
|style="background:#aaccff"|{{m}} [[Losaru Illuminé]] | |||
|- | |||
|style="background:#ccff99"|{{r}} [[Losaru Archer]] | |||
|- | |||
|style="background:#ffec80"|{{g}} [[Losaru Poignelame]] | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Espèce]] | [[Catégorie:Espèce]] |