574
modifications
Ligne 41 : | Ligne 41 : | ||
=== La Guerre en Kryte === | === La Guerre en Kryte === | ||
===== Modifications et ajouts ===== | ===== Modifications et ajouts ===== | ||
* Réviser les noms de certains [[Boss]] de [[La Guerre en Kryte]]. | * Créer les pages des Boss manquants. Vérifier leurs noms auparavant. | ||
: [[Cairn le berserker]] | |||
: [[Ven le conservateur]] | |||
: [[Degaz le cynique]] | |||
* Réviser les noms de certains [[Boss]] de [[La Guerre en Kryte]] à causes des traductions tardives, des corrections et des fan-sites en désaccord. | |||
:{|width=100% | |||
| valign=top | [[Joh l'hostile]] | |||
| valign=top | [[Lev la condamnée]] | |||
| valign=top | [[Sarnia aux mains rouges]] | |||
| valign=top | [[Vakar l'insatiable]] | |||
|- | |||
| valign=top | [[Zaln le blasé]] | |||
| valign=top | [[Cairn le sérieux]] | |||
| valign=top | [[Justicière Kasandra]] | |||
| valign=top | [[Cerris]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
|- | |||
| valign=top | [[Imuk le fétide]] | |||
| valign=top | [[Maximilien le méticuleux]] | |||
| valign=top | [[Lerita la lubrique]] | |||
| valign=top | [[Amalek le sans pitié]] | |||
|- | |||
| valign=top | [[Minea l'obscène]] | |||
| valign=top | [[Calamiteux]] | |||
| valign=top | [[Vess la contestataire]] | |||
| valign=top | [[Justicier Sevaan]] | |||
|- | |||
| valign=top | [[Barthimus le prévoyant]] | |||
| valign=top | [[Greves le dominateur]] | |||
| valign=top | [[Carnak l'affamé]] | |||
| valign=top | [[Teral le sévère]] | |||
|- | |||
| valign=top | [[Justicière Amilyn]] | |||
| valign=top | [[Destor le chercheur de vérité]] | |||
| valign=top | [[Justicier Marron]] | |||
| valign=top | [[Selenas la franche]] | |||
|- | |||
| valign=top | [[Valis l'effréné]] | |||
| valign=top | [[Cairn le malin]] | |||
| valign=top | [[Justicière Kimii]] | |||
| valign=top | [[Melikos]] | |||
|- | |||
| valign=top | [[Inquisiteur Bauer]] | |||
| valign=top | [[Inquisiteur Lashona]] | |||
| valign=top | [[Inquisitrice Lovisa]] | |||
|} | |||
* Revoir l'emplacement de certains d'entre-eux. | * Revoir l'emplacement de certains d'entre-eux. | ||
: [[Inquisiteur Bauer]] | |||
: [[Inquisiteur Lashona]] | |||
: [[Inquisitrice Lovisa]] | |||
: [[Melikos]] | |||
: [[Cerris]] | |||
* Recadrer et refaire les images des cartes des boss en question. | * Recadrer et refaire les images des cartes des boss en question. | ||
:{|width=100% | |||
| valign=top | [[Joh l'hostile]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
| valign=top | [[Lev la condamnée]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
| valign=top | [[Sarnia aux mains rouges]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
| valign=top | [[Vakar l'insatiable]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
|- | |||
| valign=top | [[Zaln le blasé]] | |||
| valign=top | [[Cairn le sérieux]] | |||
| valign=top | [[Justicière Kasandra]] | |||
| valign=top | [[Cerris]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
|- | |||
| valign=top | [[Imuk le fétide]] | |||
| valign=top | [[Maximilien le méticuleux]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
| valign=top | [[Lerita la lubrique]] | |||
| valign=top | [[Amalek le sans pitié]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
|- | |||
| valign=top | [[Minea l'obscène]] | |||
| valign=top | [[Calamiteux]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
| valign=top | [[Vess la contestataire]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
| valign=top | [[Justicier Sevaan]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
|- | |||
| valign=top | [[Barthimus le prévoyant]] | |||
| valign=top | [[Greves le dominateur]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
| valign=top | [[Carnak l'affamé]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
| valign=top | [[Teral le sévère]] | |||
|- | |||
| valign=top | [[Justicière Amilyn]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
| valign=top | [[Destor le chercheur de vérité]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
| valign=top | [[Justicier Marron]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
| valign=top | [[Selenas la franche]] | |||
|- | |||
| valign=top | [[Valis l'effréné]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
| valign=top | [[Cairn le malin]] | |||
| valign=top | [[Justicière Kimii]] | |||
| valign=top | [[Melikos]] | |||
|- | |||
| valign=top | [[Inquisiteur Bauer]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
| valign=top | [[Inquisiteur Lashona]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
| valign=top | [[Inquisitrice Lovisa]] <span style="color:#006400;">'''OK'''</span> | |||
|} | |||
* Recadrer et refaire les images de quête de leur [[Avis de recherche]] respectif. | * Recadrer et refaire les images de quête de leur [[Avis de recherche]] respectif. | ||
:{|width=100% | :{|width=100% |
modifications