Bureaucrates, Vérificateurs IP, emailconfirmed, Administrateurs d’interface, Patrouilleurs, Administrateurs système, Administrateurs (MediaWiki Sémantique), Conservateurs (Médiawiki Sémantique), Administrateurs
55 954
modifications
Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|- | |- | ||
|'''Coefficiant (en %)''' ||95,76||91,70||87,81||84,09||80,52||77,11||73,84||70,71||67,71||64,84||62,09||59,46||56,94||54,53||52,21||50|| | |'''Coefficiant (en %)''' ||95,76||91,70||87,81||84,09||80,52||77,11||73,84||70,71||67,71||64,84||62,09||59,46||56,94||54,53||52,21||50|| | ||
|- | |||
|} | |} | ||
modifications