Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Activité journalière »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(date d'aujourd'hui => Actuellement. Ce sera plus raccord lorsque quelqu'un actualise entre minuit et 17h.) |
(+wikitable, meilleur look mais le tableau prend plus d'espace en largeur.) |
||
(2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
Les quêtes changent tous les jours à 18H l'été et 17H l'hiver. Si le tableau n'est pas à jour, [https://www.gwiki.fr/w/index.php?title=Activit%C3%A9_journali%C3%A8re&action=purge cliquez ici]. | Les quêtes changent tous les jours à 18H l'été et 17H l'hiver. Si le tableau n'est pas à jour, [https://www.gwiki.fr/w/index.php?title=Activit%C3%A9_journali%C3%A8re&action=purge cliquez ici]. | ||
{| border= | {| class="wikitable" style="border:1px solid silver; background-color:#FAFAFA; padding:0px; margin:0px;" cellpadding="0" cellspacing="0" rules="all" | ||
|- style="background: # | |- style="background: #c5e6e6;" align="center" | ||
! Jour !! [[Mission zaishen]] !! [[Prime zaishen]] !! [[Vainqueur zaishen]] !! [[Combat zaishen]] !! [[Avis de recherche de la Lame Brillante|Lame Brillante]] !! [[Lieutenant Langmar|Vanguard]] !! Nicholas Sandford | ! Jour !! [[Mission zaishen]] !! [[Prime zaishen]] !! [[Vainqueur zaishen]] !! [[Combat zaishen]] !! [[Avis de recherche de la Lame Brillante|Lame Brillante]] !! [[Lieutenant Langmar|Vanguard]] !! [[Nicholas Sandford]] | ||
|- style="color: grey; font-size:80%" align="center" | |- style="color: grey; font-size:80%;" align="center" | ||
| Avant-Hier || {{Mission zaishen|-2 days}} || {{Prime zaishen|-2 days}} || {{Vainqueur zaishen|-2 days}} || {{Combat zaishen|-2 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|-2 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|-2 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|-2 days}}}} | | Avant-Hier || {{Mission zaishen|-2 days}} || {{Prime zaishen|-2 days}} || {{Vainqueur zaishen|-2 days}} || {{Combat zaishen|-2 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|-2 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|-2 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|-2 days}}}} | ||
|- style="color: grey; font-size:90%;" align="center" | |- style="color: grey; font-size:90%;" align="center" | ||
| Hier || {{Mission zaishen|-1 day}} || {{Prime zaishen|-1 day}} || {{Vainqueur zaishen|-1 day}} || {{Combat zaishen|-1 day}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|-1 day}} || {{Avant-garde d'Ascalon|-1 day}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|-1 day}}}} | | Hier || {{Mission zaishen|-1 day}} || {{Prime zaishen|-1 day}} || {{Vainqueur zaishen|-1 day}} || {{Combat zaishen|-1 day}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|-1 day}} || {{Avant-garde d'Ascalon|-1 day}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|-1 day}}}} | ||
|- align="center" style="font-weight: bold; <!--background-color:#c9ffba;--> | |- align="center" style="font-weight: bold;" <!--background-color:#c9ffba;--> | ||
| Actuellement<!--<br>{{ #time: j F Y}}-->|| {{Mission zaishen}} || {{Prime zaishen}} || {{Vainqueur zaishen}} || {{Combat zaishen}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante}} || {{Avant-garde d'Ascalon}} || {{objet|{{Nicholas Sandford}}}} | | Actuellement<!--<br>{{ #time: j F Y}}-->|| {{Mission zaishen}} || {{Prime zaishen}} || {{Vainqueur zaishen}} || {{Combat zaishen}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante}} || {{Avant-garde d'Ascalon}} || {{objet|{{Nicholas Sandford}}}} | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Ligne 110 : | Ligne 110 : | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| {{ #time: j F Y | +50 days}}|| {{Mission zaishen|+50 days}} || {{Prime zaishen|+50 days}} || {{Vainqueur zaishen|+50 days}} || {{Combat zaishen|+50 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+50 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+50 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+50 days}}}} | | {{ #time: j F Y | +50 days}}|| {{Mission zaishen|+50 days}} || {{Prime zaishen|+50 days}} || {{Vainqueur zaishen|+50 days}} || {{Combat zaishen|+50 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+50 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+50 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+50 days}}}} | ||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +51 days}}|| {{Mission zaishen|+51 days}} || {{Prime zaishen|+51 days}} || {{Vainqueur zaishen|+51 days}} || {{Combat zaishen|+51 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+51 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+51 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+51 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +52 days}}|| {{Mission zaishen|+52 days}} || {{Prime zaishen|+52 days}} || {{Vainqueur zaishen|+52 days}} || {{Combat zaishen|+52 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+52 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+52 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+52 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +53 days}}|| {{Mission zaishen|+53 days}} || {{Prime zaishen|+53 days}} || {{Vainqueur zaishen|+53 days}} || {{Combat zaishen|+53 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+53 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+53 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+53 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +54 days}}|| {{Mission zaishen|+54 days}} || {{Prime zaishen|+54 days}} || {{Vainqueur zaishen|+54 days}} || {{Combat zaishen|+54 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+54 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+54 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+54 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +55 days}}|| {{Mission zaishen|+55 days}} || {{Prime zaishen|+55 days}} || {{Vainqueur zaishen|+55 days}} || {{Combat zaishen|+55 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+55 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+55 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+55 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +56 days}}|| {{Mission zaishen|+56 days}} || {{Prime zaishen|+56 days}} || {{Vainqueur zaishen|+56 days}} || {{Combat zaishen|+56 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+56 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+56 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+56 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +57 days}}|| {{Mission zaishen|+57 days}} || {{Prime zaishen|+57 days}} || {{Vainqueur zaishen|+57 days}} || {{Combat zaishen|+57 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+57 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+57 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+57 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +58 days}}|| {{Mission zaishen|+58 days}} || {{Prime zaishen|+58 days}} || {{Vainqueur zaishen|+58 days}} || {{Combat zaishen|+58 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+58 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+58 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+58 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +59 days}}|| {{Mission zaishen|+59 days}} || {{Prime zaishen|+59 days}} || {{Vainqueur zaishen|+59 days}} || {{Combat zaishen|+59 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+59 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+59 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+59 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +60 days}}|| {{Mission zaishen|+60 days}} || {{Prime zaishen|+60 days}} || {{Vainqueur zaishen|+60 days}} || {{Combat zaishen|+60 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+60 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+60 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+60 days}}}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version actuelle datée du 27 septembre 2021 à 02:54
Les quêtes changent tous les jours à 18H l'été et 17H l'hiver. Si le tableau n'est pas à jour, cliquez ici.