21 717
modifications
Ligne 44 : | Ligne 44 : | ||
|rowspan=10|<center>[[Nain]]</center> | |rowspan=10|<center>[[Nain]]</center> | ||
|style="background:{{x-color}}"|{{x}} [[Ingénieur du Sommet]] | |style="background:{{x-color}}"|{{x}} [[Ingénieur du Sommet]] | ||
|rowspan= | |rowspan=19|{{Objet|Insigne du Sommet de Pierre}} | ||
|- | |||
|style="background:{{en-color}}"|{{en}} [[Ravageur du Sommet de Pierre]] | |||
|- | |||
|style="background:{{en-color}}"|{{en}} [[Sage du Sommet de Pierre]] | |||
|- | |||
|style="background:{{g-color}}"|{{g}} [[Belluaire du Sommet]] | |||
|- | |||
|style="background:{{g-color}}"|{{g}} [[Brute du Sommet de Pierre]] | |||
|- | |||
|style="background:{{g-color}}"|{{g}} [[Ecraseur du Sommet de Pierre]] | |||
|- | |||
|style="background:{{g-color}}"|{{g}} [[Hacheur du Sommet de Pierre]] | |||
|- | |||
|style="background:{{m-color}}"|{{m}} [[Cavalier dolyak]] | |||
|- | |||
|style="background:{{n-color}}"|{{n}} [[Hurleur du Sommet de Pierre]] | |||
|- | |||
|style="background:{{r-color}}"|{{r}} [[Eclaireur du Sommet de Pierre]] | |||
|- | |||
|<center>[[Elémentaire]]</center> | |||
|- | |||
|style="background:{{el-color}}"|{{el}} [[Golem de glace]] | |||
|- | |- | ||
| ''à suivre...'' | | ''à suivre...'' | ||
|} | |} |