23
modifications
Ligne 132 : | Ligne 132 : | ||
== Titres de Héros == | == Titres de Héros == | ||
Les titres de héros sont les plus recherchés, pour les avoir, il faut aller à L'ascension des Héros, et vous gagnez 1 point de renommée ( = fame ) par victoire. | Les titres de héros sont les plus recherchés, pour les avoir, il faut aller à L'ascension des Héros, et vous gagnez 1 point de renommée ( = fame ) par victoire. | ||
Voici ici le nombre de fames par victoires consécutives : | |||
: | {| border=0 cellspacing=0 style="background-color:#EEEEEE; border: solid black 1px;" | ||
! Victoires consécutives | |- | ||
|- align= | !! style="border-bottom:solid 1px;" width=100 align=center | Victoires consécutives | ||
!! style="border-bottom:solid 1px;" width=150 align=center | Fames gagnés par victoire | |||
|- align= | !! style="border-bottom:solid 1px;" width=200 align=center | Total de Fames gagnés | ||
|- | |||
|- align= | | align=center| 1 | ||
| align=center| 1 | |||
|- align= | | align=center| 1 | ||
|- align= | |- | ||
| align=center| 2 | |||
|- align= | | align=center| 2 | ||
| align=center| 3 | |||
|- align= | |- | ||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 6 | |||
|- | |||
| align=center| 4 | |||
| align=center| 4 | |||
| align=center| 10 | |||
|- | |||
| align=center| 5 | |||
| align=center| 6 | |||
| align=center| 16 | |||
|- | |||
| align=center| 6 | |||
| align=center| 8 | |||
| align=center| 24 | |||
|- | |||
| align=center| 7 | |||
| align=center| 12 | |||
| align=center| 36 | |||
|- | |||
| align=center| 8 | |||
| align=center| 13 | |||
| align=center| 52 | |||
|- | |||
| align=center| 9 | |||
| align=center| 20 | |||
| align=center| 72 | |||
|- | |||
| align=center| 10 | |||
| align=center| 24 | |||
| align=center| 96 | |||
|- | |||
| align=center| 11 | |||
| align=center| 28 | |||
| align=center| 124 | |||
|- | |||
| align=center| 12 | |||
| align=center| 32 | |||
| align=center| 156 | |||
|- | |||
| align=center| 13 | |||
| align=center| 36 | |||
| align=center| 192 | |||
|- | |||
| align=center| 14 | |||
| align=center| 40 | |||
| align=center| 192+40 par victoire | |||
|} | |||
{| border=0 cellspacing=0 style="background-color:#EEEEEE; border: solid black 1px;" | {| border=0 cellspacing=0 style="background-color:#EEEEEE; border: solid black 1px;" |
modifications