Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Activité journalière »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(+10 jours) |
|||
Ligne 92 : | Ligne 92 : | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| {{ #time: j F Y | +41 days}}|| {{Mission zaishen|+41 days}} || {{Prime zaishen|+41 days}} || {{Vainqueur zaishen|+41 days}} || {{Combat zaishen|+41 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+41 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+41 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+41 days}}}} | | {{ #time: j F Y | +41 days}}|| {{Mission zaishen|+41 days}} || {{Prime zaishen|+41 days}} || {{Vainqueur zaishen|+41 days}} || {{Combat zaishen|+41 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+41 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+41 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+41 days}}}} | ||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +42 days}}|| {{Mission zaishen|+42 days}} || {{Prime zaishen|+42 days}} || {{Vainqueur zaishen|+42 days}} || {{Combat zaishen|+42 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+42 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+42 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+42 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +43 days}}|| {{Mission zaishen|+43 days}} || {{Prime zaishen|+43 days}} || {{Vainqueur zaishen|+43 days}} || {{Combat zaishen|+43 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+43 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+43 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+43 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +44 days}}|| {{Mission zaishen|+44 days}} || {{Prime zaishen|+44 days}} || {{Vainqueur zaishen|+44 days}} || {{Combat zaishen|+44 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+44 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+44 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+44 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +45 days}}|| {{Mission zaishen|+45 days}} || {{Prime zaishen|+45 days}} || {{Vainqueur zaishen|+45 days}} || {{Combat zaishen|+45 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+45 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+45 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+45 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +46 days}}|| {{Mission zaishen|+46 days}} || {{Prime zaishen|+46 days}} || {{Vainqueur zaishen|+46 days}} || {{Combat zaishen|+46 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+46 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+46 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+46 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +47 days}}|| {{Mission zaishen|+47 days}} || {{Prime zaishen|+47 days}} || {{Vainqueur zaishen|+47 days}} || {{Combat zaishen|+47 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+47 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+47 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+47 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +48 days}}|| {{Mission zaishen|+48 days}} || {{Prime zaishen|+48 days}} || {{Vainqueur zaishen|+48 days}} || {{Combat zaishen|+48 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+48 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+48 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+48 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +49 days}}|| {{Mission zaishen|+49 days}} || {{Prime zaishen|+49 days}} || {{Vainqueur zaishen|+49 days}} || {{Combat zaishen|+49 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+49 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+49 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+49 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +50 days}}|| {{Mission zaishen|+50 days}} || {{Prime zaishen|+50 days}} || {{Vainqueur zaishen|+50 days}} || {{Combat zaishen|+50 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+50 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+50 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+50 days}}}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version du 9 juin 2021 à 03:57
Les quêtes changent tous les jours à 18H l'été et 17H l'hiver. Si le tableau n'est pas à jour, cliquez ici.