Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Activité journalière »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(+10 jours) |
|||
Ligne 110 : | Ligne 110 : | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| {{ #time: j F Y | +50 days}}|| {{Mission zaishen|+50 days}} || {{Prime zaishen|+50 days}} || {{Vainqueur zaishen|+50 days}} || {{Combat zaishen|+50 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+50 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+50 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+50 days}}}} | | {{ #time: j F Y | +50 days}}|| {{Mission zaishen|+50 days}} || {{Prime zaishen|+50 days}} || {{Vainqueur zaishen|+50 days}} || {{Combat zaishen|+50 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+50 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+50 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+50 days}}}} | ||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +51 days}}|| {{Mission zaishen|+51 days}} || {{Prime zaishen|+51 days}} || {{Vainqueur zaishen|+51 days}} || {{Combat zaishen|+51 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+51 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+51 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+51 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +52 days}}|| {{Mission zaishen|+52 days}} || {{Prime zaishen|+52 days}} || {{Vainqueur zaishen|+52 days}} || {{Combat zaishen|+52 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+52 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+52 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+52 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +53 days}}|| {{Mission zaishen|+53 days}} || {{Prime zaishen|+53 days}} || {{Vainqueur zaishen|+53 days}} || {{Combat zaishen|+53 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+53 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+53 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+53 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +54 days}}|| {{Mission zaishen|+54 days}} || {{Prime zaishen|+54 days}} || {{Vainqueur zaishen|+54 days}} || {{Combat zaishen|+54 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+54 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+54 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+54 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +55 days}}|| {{Mission zaishen|+55 days}} || {{Prime zaishen|+55 days}} || {{Vainqueur zaishen|+55 days}} || {{Combat zaishen|+55 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+55 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+55 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+55 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +56 days}}|| {{Mission zaishen|+56 days}} || {{Prime zaishen|+56 days}} || {{Vainqueur zaishen|+56 days}} || {{Combat zaishen|+56 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+56 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+56 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+56 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +57 days}}|| {{Mission zaishen|+57 days}} || {{Prime zaishen|+57 days}} || {{Vainqueur zaishen|+57 days}} || {{Combat zaishen|+57 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+57 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+57 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+57 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +58 days}}|| {{Mission zaishen|+58 days}} || {{Prime zaishen|+58 days}} || {{Vainqueur zaishen|+58 days}} || {{Combat zaishen|+58 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+58 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+58 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+58 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +59 days}}|| {{Mission zaishen|+59 days}} || {{Prime zaishen|+59 days}} || {{Vainqueur zaishen|+59 days}} || {{Combat zaishen|+59 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+59 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+59 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+59 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +60 days}}|| {{Mission zaishen|+60 days}} || {{Prime zaishen|+60 days}} || {{Vainqueur zaishen|+60 days}} || {{Combat zaishen|+60 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+60 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+60 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+60 days}}}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version du 26 septembre 2021 à 00:05
Les quêtes changent tous les jours à 18H l'été et 17H l'hiver. Si le tableau n'est pas à jour, cliquez ici.