22 928
modifications
m |
|||
Ligne 48 : | Ligne 48 : | ||
|- | |- | ||
|{{m}} [[Fawl Traqueur des neiges]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Sceau du jugement}} | |{{m}} [[Fawl Traqueur des neiges]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Sceau du jugement}} | ||
|- | |||
|{{En}} [[Didn Voleur d'espoir]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Armes illusoires}} | |||
|- | |||
|{{El}} [[Sala Porteur algide]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Forme de brume}} | |||
|- | |||
|{{n}} [[Sapph Traqueur noir]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Esprit malveillant}} | |||
|} | |} | ||