1 981
modifications
m |
|||
Ligne 249 : | Ligne 249 : | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
! Compétence premiére | |||
! Combinaison principale | |||
! Repaire Numérique | |||
! Combinaison avec <br /> avec les repaires numériques | |||
! Point caractéristique conseillé | |||
! But | |||
|- | |||
| id="1" | [[Bouclier d'absorption] | |||
| [[Mains du protecteur] | |||
| 1 | |||
| [[#2|2]], [[#5|5]] | |||
| [[Prières de protection]] : 9 | |||
| Avec 16(9) en protection et la combinaison principale possibilité de jouer avec 190hp(130hp) sans aucun dégâts | |||
|- | |||
| id="2" | [[Mains du protecteur] | |||
| [[Bouclier d'absorption] | |||
| 2 | |||
| [[#1|1]], [[#5|5]] | |||
| [[Prières de protection]] : 9 | |||
| Avec 16(9) en protection et la combinaison principale possibilité de jouer avec 190hp(130hp) sans aucun dégâts | |||
|- | |||
| id="3" | [[Visage de l'ancetre] | |||
| [[Visage avenant] | |||
| 3 | |||
| [[#4|4]], [[#5|5]] | |||
| [[Magie de l'illusion]] : 12 <br /> 9 si combinaison avec [[#5|5]] | |||
| Enlève la mana et l'adrénaline des ennemies à proximité | |||
|- | |||
| id="4" | [[Visage avenant] | |||
| [[Visage de l'ancetre] | |||
| 4 | |||
| [[#3|3]], [[#5|5]] | |||
| [[Magie de l'illusion]] : 12 <br /> 9 si combinaison avec [[#5|5]] | |||
| Enlève la mana et l'adrénaline des ennemies à proximité | |||
|- | |||
| id="5" | [[Aura Sacrée] | |||
| Tout les enchantements | |||
| 5 | |||
| Enormemant | |||
| [[Faveur divine]] : 9 | |||
| Augmente la durée des enchantements <br /> Uniquement : {{m}} | |||
|} | |||
je fais mes devoir et je continue... |
modifications