21 717
modifications
Ligne 54 : | Ligne 54 : | ||
|[[Désert de Cristal]]||[[Pousse]]||style="background:#aaccff;"|{{m}} [[Cactus curatif]] ''(20)''||[[Image:Graine épineuse.png|25px]][[Graine épineuse]] | |[[Désert de Cristal]]||[[Pousse]]||style="background:#aaccff;"|{{m}} [[Cactus curatif]] ''(20)''||[[Image:Graine épineuse.png|25px]][[Graine épineuse]] | ||
|- | |- | ||
|[[Forêt d'Echovald]]|| | ! colspan=4 | [[Factions]] | ||
|- | |||
|[[Forêt d'Echovald]]||[[Kurzick]]|| style="background:#CECECE;"|{{x}} [[Juggernaut]] ''(20)''||{{objet|Morceau d'ambre}} | |||
|} | |} | ||