311
modifications
(Nouvelle page: Les ''griffons'' sont des créatures rencontrées dans toutes les campagnes, à l'exception de Factions, et dans la Fissure du Malheur. Ils sont souvent de classe moine, s…) |
|||
Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
== Créatures == | == Créatures == | ||
{| class="wikitable" | |||
| Région | |||
| Nom | |||
| Butin | |||
|- | |||
| Désert de Cristal | |||
| {{g}} | |||
| ? | |||
|- | |||
| Cimefroides du sud | |||
| {{m}} | |||
| ? | |||
|- | |||
| rowspan="3" | Istan | |||
| {{m}} | |||
| ? | |||
|- | |||
| {{m}} | |||
| ? | |||
|- | |||
| {{m}} | |||
| Rien | |||
|- | |||
| Vabbi | |||
| {{m}} | |||
| ? | |||
|- | |||
| Lointaines Cimefroides | |||
| {{m}} | |||
| ? | |||
|- | |||
| Fissure du Malheur | |||
| {{m}} | |||
| ? | |||
|} |
modifications