Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Côte Barbare »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
m |
||
Ligne 39 : | Ligne 39 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| width="300" |{{ | | width="300" | {{rt}} [[Capitaine Alsin]] ''(26)'' || width="200" | {{gwbbcode|Zèle du porteur}} || | ||
|- | |- | ||
|{{ | | {{d}} [[Capitaine Mhedi]] ''(26)'' || {{gwbbcode|Voeu de force}} | ||
|- | |||
| {{g}} [[Commandant Wahli]] ''(25)'' || {{gwbbcode|"Vous êtes seul !"}} | |||
|- | |||
| {{p}} [[Lieutenant Shagu]] ''(20)'' || {{gwbbcode|Hymne d'infirmité}} | |||
|- | |||
| {{en}} [[Morolah l'aspirant]] ''(20)'' || {{gwbbcode|Simple vol}} | |||
|} | |} | ||
Version du 7 août 2008 à 13:42
|
Côte Barbare | |
---|---|
Type | Zone d'exploration |
Continent | Elona |
Région | Kourna |
Carte | |
...
Scénario
Quêtes
Personnages
- Autres
- ...
Bestiaire
Familiers
Créatures
nom (niveau)
... (...)
Boss
Capitaine Alsin (26) | [[Zèle du porteur]Zèle du porteur | |
Capitaine Mhedi (26) | [[Voeu de force]Voeu de force | |
Commandant Wahli (25) | [["Vous êtes seul !"]"Vous êtes seul !" | |
Lieutenant Shagu (20) | [[Hymne d'infirmité]Hymne d'infirmité | |
Morolah l'aspirant (20) | [[Simple vol]Simple vol |