Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Utilisateur:Lautrig »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
m |
||
Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
|- | |- | ||
|3) Vérification orthographe de [[Matériaux d'artisanat rares]] : j'ai un doute pour le 's' final | |3) Vérification orthographe de [[Matériaux d'artisanat rares]] : j'ai un doute pour le 's' final | ||
|- | |||
|4) Vérifier le nom des boss, qui dans plusieurs fiches sont en anglais notamment certaines fiches de compétences élites (exemple : [[Taillade_du_dragon]]) et fiches d'armes vertes | |||
|} | |} | ||
*Reprendre ma page de présentation | *Reprendre ma page de présentation |
Version du 2 mars 2007 à 20:20
Bienvenue sur ma page !
Pour plus d'infos, visitez ma page de contributeur du GuildWiki anglais : [1].
Mon magasin sur GwShop, ici : [2].
Axes de travail sur le wiki
- Pages d'intérêt temporaire :
1) Aide:Bandeaux & Special:Categories |
2) Vérification pour Pobehr : Manchette (img et lien) > machette ? |
3) Vérification orthographe de Matériaux d'artisanat rares : j'ai un doute pour le 's' final |
4) Vérifier le nom des boss, qui dans plusieurs fiches sont en anglais notamment certaines fiches de compétences élites (exemple : Taillade_du_dragon) et fiches d'armes vertes |
- Reprendre ma page de présentation
- Refaire mes contributions de guildwiki.fr et du wiki anglais
- Et en avant pour de la nouveauté et plus de nouveaux articles...
- Signatures
- Catégorie:Userboxes
Contributions
((Je vais reprendre le (peu) travail que j'ai effectué pour guildwiki.fr))
Mon jeu
- Skills à capturer/acheter pour mon El :
- Skills El
- Skills A
- Skills En
- Skills M