Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Utilisateur:Le Killer Du Chaos »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
m |
||
Ligne 123 : | Ligne 123 : | ||
|{{Kurzick}}{{Officier}}{{Ami}} | |{{Kurzick}}{{Officier}}{{Ami}} | ||
|- | |- | ||
|{{Zone Europe}}{{Français}} | |{{Zone Europe}} | ||
|- | |||
|{{Français}}{{Utilisateur en-1}}{{Lycéen}} | |||
|- | |- | ||
|{{Farm}}{{Utilisateur fainéant}} | |{{Farm}}{{Utilisateur fainéant}} |
Version du 1 octobre 2008 à 13:51
Le Killer Du Chaos
C'est mon personnage le plus avancé. Mes objectifs sont pour l'instant de finir les coops de Prophécies en NM et avec les bonus, de finir celles de Nightfall en HM avec bonus, de finir l'explo de tyrie et les titre de Porteur de lumière... ça fais du boulot... | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|