Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Utilisateur:Ratchet Ranger/Bac a sable »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
m |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
:{| {{STDT}} cellpadding="5" | |||
! Clé !! Nom du coffre !! Région | |||
{| align="center" | |- align="center" valign="top" | ||
| align="center" | | {{objet|Nécessaire de crochetage}} || [[Coffre scellé]] || Toutes les régions | ||
| align=" | |- align="center" valign="top" | ||
| {{Objet|Clé ascalonienne}} || [[Coffre ascalonien]] || [[Ascalon (Post-Fournaise)]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé d'acier}} || [[Coffre d'acier]] || [[Cimefroides du Nord]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé krytienne}} || [[Coffre krytien]] || [[Kryte]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé de Maguuma}} || [[Coffre maguuma]] || [[Jungle de Maguuma]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé élonienne}} || [[Coffre élonien]] || [[Désert de Crystal]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé des Cimefroides}} || [[Coffre des cimefroides]] || [[Cimefroides du Sud]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé du mineur}} || [[Coffre du mineur]] || [[Fournaise des Lamentations]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé de pierre obscure}} || [[Coffre de pierre obscure]] || [[Archipel des Iles de feu]] | |||
|} | |} | ||
Version du 29 mars 2008 à 08:35
Pack de missions bonus |
Dagues |
Nom | Campagne | Recyclage 1 | Recyclage 2 | Recyclage 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eclats d'Onata | Factions | |||||||||||
Dagues de Xuekao | Factions | |||||||||||
Lames de Pei | Factions | |||||||||||
Pinces de Tahkayun | Factions | |||||||||||
Dagues papillon de Kenshi | Factions | |||||||||||
Karambits de Lou | Factions | |||||||||||
Serres de Shreader | Factions | |||||||||||
Tenailles de Lunto | Nightfall | |||||||||||
Dagues de cérémonie | Factions | |||||||||||
Lames de Shiro | Factions | |||||||||||
Chakrams fissurés de Falaharn | Factions | |||||||||||
Dagues de Darkroot | Factions | |||||||||||
Dagues Kris de Ssaresh | Factions | |||||||||||
Griffes de Razorfang | Factions | |||||||||||
Sai d'Arius | Factions | |||||||||||
Griffe de l'Oni | Factions | |||||||||||
Dagues d'oni voilé | Factions | |||||||||||
Tenailles de Chkkr | Factions | |||||||||||
Dagues kaolins | Factions | |||||||||||
Kamas d'Urkal | Factions | |||||||||||
Chakrams fissurés des Oubliés | Nightfall | |||||||||||
Ongles des Oubliés | Nightfall | |||||||||||
Serres des Oubliés | Nightfall | |||||||||||
Zèle de Mallyx | Nightfall | |||||||||||
Dagues des ténèbres | Nightfall | |||||||||||
Dagues de Jeahr | Nightfall | |||||||||||
Dagues d'Ardeh | Nightfall | |||||||||||
Dagues de Chimor | Nightfall | |||||||||||
Dagues de Faveo | Nightfall | |||||||||||
Dagues de Kaya | Nightfall | |||||||||||
Dagues d'Achor | Nightfall | |||||||||||
Dagues ravageuses | Nightfall | |||||||||||
Dagues de Hanchor | Nightfall | |||||||||||
Kamas | Factions | Lingot de fer | ||||||||||
Dagues de Jarimiya | Nightfall | |||||||||||
Dagues en acier | NightfallNightfallNightfall | Lingot de ferLingot de ferLingot de fer | Dagues en acier | NightfallNightfallNightfall | Lingot de ferLingot de ferLingot de fer | Dagues en acier | NightfallNightfallNightfall | Lingot de ferLingot de ferLingot de fer | ||||
Dagues d'Oni | Factions | Lingot de fer | ||||||||||
Dagues rudimentaires | Eye of the North | Lingot de fer | Lingot d'acier | |||||||||
Stylets | Factions | Lingot d'acier | Lingot de fer | |||||||||
Sai | Factions | Lingot d'acier | Lingot de fer | |||||||||
Dagues-griffes | NightfallNightfallNightfall | OssementOssementOssement | Griffe monstrueuseGriffe monstrueuseGriffe monstrueuse | Dagues-griffes | NightfallNightfallNightfall | OssementOssementOssement | Griffe monstrueuseGriffe monstrueuseGriffe monstrueuse | Dagues-griffes | NightfallNightfallNightfall | OssementOssementOssement | Griffe monstrueuseGriffe monstrueuseGriffe monstrueuse | |
Dagues crochues | Lingot d'acier | |||||||||||
Dagues de Brisepeau | Eye of the North | |||||||||||
Dagues éloniennes | Nightfall | Planche de bois | ||||||||||
Chakrams de Longuépine | Factions | |||||||||||
Dagues en rubis | Nightfall | Rubis | Tas de Poussière scintillante | |||||||||
Chakrams fissurés | Eye of the North | Lingot d'acier | Lingot de fer | |||||||||
Serres de Pywatt | Eye of the North | |||||||||||
Griffe de la Fratricide | Eye of the North | |||||||||||
Griffes de Couvemère | Eye of the North | |||||||||||
Couteaux de Droknar | Eye of the North | |||||||||||
Dagues de Droknar | Eye of the North | |||||||||||
Lames de Droknar | Eye of the North | |||||||||||
Dagues de Nihil | Nightfall | |||||||||||
Dagues serties de joyaux | Nightfall | Tas de Poussière scintillante | ||||||||||
Crocs de dragon | Factions | |||||||||||
Dagues mursaat | Core | |||||||||||
Kamas du dragon | Factions | Lingot de fer | ||||||||||
Korambits | Factions | ? | ||||||||||
Lames demi-lune | Eye of the North | Lingot de fer | Lingot d'acier | |||||||||
Dagues Kris | Factions | Lingot de fer | Lingot d'acier | |||||||||
Dagues antiques | Nightfall | ? | ||||||||||
Cestus de Poingtonitruant | Eye of the North | |||||||||||
Cestus | Eye of the North | |||||||||||
Lames de Deldrimor | Prophecies | |||||||||||
Dagues de Deldrimor | Prophecies | |||||||||||
Couteaux de Deldrimor | Prophecies | |||||||||||
Dagues à la menthe poivrée | Core | |||||||||||
Dagues acérées | Eye of the North | Lingot de fer | Lingot d'acier | |||||||||
Poignards | Factions | Lingot de fer | Lingot d'acier | |||||||||
Dagues tengus | Core | |||||||||||
Dagues de sauvagerie | Eye of the North | Lingot de fer | Lingot d'acier | |||||||||
Faucilles de platine | Factions | Lingot de fer | ||||||||||
Dagues de cérémonie (Arme) | Factions | Ossement | ||||||||||
Dagues célestes | Factions | Tas de Poussière scintillante | ||||||||||
Dagues dorées | ? | |||||||||||
Dagues de fléau | Factions | Lingot de fer | ||||||||||
Dagues de jade | Factions | ? | ||||||||||
Couteaux papillon | Factions | ? | ||||||||||
Serres dorées | Factions | Lingot de fer | Lingot d'acier | |||||||||
Dagues de Destructeur | Eye of the North | |||||||||||
Dagues du zodiaque | Factions | Lingot de fer | ||||||||||
Fragments de chrome | Factions | Lingot de fer | ||||||||||
Ordre public | Beyond | |||||||||||
Dagues d'oppresseur | Prophecies | |||||||||||
Dagues d'hivert | Core | |||||||||||
Trancheuses d'Oroku | Beyond | |||||||||||
Dagues fondamentales | Factions | |||||||||||
Dagues en bronze | ? | ? |
- Cette partie d'article est jugée incomplète.
Pour parler de ce problème, nous vous invitons à vous rendre en page de discussion.