Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Canyons de Yatendi »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m (Corrections mineures.) |
|||
Ligne 39 : | Ligne 39 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| width="300" |{{ | | width="300" |{{n}} [[Tain le Corrupteur]] ''(28)'' || width="200" | {{gwbbcode|Enchantement corrompu}} || | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{el}} [[Lushivahr l'Invocateur]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Invocation de la foudre}} | ||
|- | |||
|{{en}} [[Makdeh l'exaspérant]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Taquinerie}} | |||
|- | |||
|{{d}} [[Caporal Suli]] ''(??)'' || {{gwbbcode|Renouveau pieux}} | |||
|- | |||
|{{n}} [[Lieutenant Vanahk]] ''(24)'' || {{gwbbcode|Pouvoir du sang}} | |||
|- | |||
|{{el}} [[Hajok Gardeterre (Elémentaliste)|Hajok Gardeterre]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Maître de la Magie}} | |||
|} | |} | ||
Version du 19 août 2008 à 23:16
|
Canyons de Yatendi | |
---|---|
Type | Zone d'exploration |
Continent | Elona |
Région | Vabbi |
Carte | |
...
Scénario
Quêtes
Personnages
- Autres
- ...
Bestiaire
Familiers
Créatures
nom (niveau)
... (...)
Boss
Tain le Corrupteur (28) | [[Enchantement corrompu]Enchantement corrompu | |
Lushivahr l'Invocateur (28) | [[Invocation de la foudre]Invocation de la foudre | |
Makdeh l'exaspérant (28) | [[Taquinerie]Taquinerie | |
Caporal Suli (??) | [[Renouveau pieux]Renouveau pieux | |
Lieutenant Vanahk (24) | [[Pouvoir du sang]Pouvoir du sang | |
Hajok Gardeterre (28) | [[Maître de la Magie]Maître de la Magie |