Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Forêt gelée »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 43 : | Ligne 43 : | ||
|- | |- | ||
|{{m}} [[Mesql Guérisseur d'Acier]] ''(28) || {{gwbbcode|Marque de protection}} || | |{{m}} [[Mesql Guérisseur d'Acier]] ''(28) || {{gwbbcode|Marque de protection}} || | ||
|- | |||
|{{el}} [[Arkhel Bois-refuge]] ''(28) || {{gwbbcode|Protection contre le mal}} || | |||
|- | |||
|{{n}} [[Unthet Bois-moisi]] ''(28) || {{gwbbcode|Virulence}} || | |||
|- | |||
|{{e}} [[Barl Siège des tempêtes]] ''(28) || {{gwbbcode|Angoisse paralysante}} || | |||
|} | |} | ||
== Notes == | == Notes == |
Version du 25 mars 2008 à 18:00
|
Forêt gelée | |
---|---|
Type | Zone d'exploration |
Continent | Tyrie |
Région | Cimefroides du Sud |
Carte | |
...
Scénario
Quêtes
Personnages
- Autres
- ...
Bestiaire
Familiers
Créatures
nom (niveau)
... (...)
Boss
Boréal Kubegriffe (28) | [[Trident marin]Trident marin | |
Jollen Rouidacier (28) | [[Offrande de sang]Offrande de sang | |
Mesql Guérisseur d'Acier (28) | [[Marque de protection]Marque de protection | |
Arkhel Bois-refuge (28) | [[Protection contre le mal]Protection contre le mal | |
Unthet Bois-moisi (28) | [[Virulence]Virulence | |
Modèle:E Barl Siège des tempêtes (28) | [[Angoisse paralysante]Angoisse paralysante |