Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Côte de Marga »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Pré-remplissage avec le squelette de page "Zone d'exploration".) |
|||
Ligne 38 : | Ligne 38 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| width="300" |{{ | | width="300" |{{r}} [[Amiral Chiggen]] ''(26)'' || width="200" | {{gwbbcode|Flèche brûlante}} || | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{El}} [[Bosun Mohrti]] ''(25)'' || width="200" | {{gwbbcode|Affinité élémentaire}} || | ||
|- | |||
|{{D}} [[Acolyte de Melandru]] ''(28)'' || width="200" | {{gwbbcode|Avatar de Melandru}} || | |||
|- | |||
|{{g}} [[Chor la Lame]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Clivage}} || | |||
|- | |||
|{{m}} [[Chidehir, Lumière aveuglante]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Lumière de la délivrance}} || | |||
|- | |||
|{{a}} [[Lunto Pied-Agile]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Mêlée de l'ombre}} || | |||
|- | |||
|{{En}} [[Neoli le Contagieux]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Conditions prolongées}} || | |||
|- | |||
|{{d}} [[Bubahl mains de glace]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Empoigne de Grenth}} || | |||
|} | |} | ||
Version du 15 octobre 2007 à 03:19
|
Côte de Marga | |
---|---|
Type | Zone d'exploration |
Continent | Elona |
Région | Kourna |
Carte | |
...
Scénario
Quêtes
Personnages
- Autres
- ...
Bestiaire
Familiers
Créatures
nom (niveau)
... (...)
Boss
Amiral Chiggen (26) | [[Flèche brûlante]Flèche brûlante | |
Bosun Mohrti (25) | [[Affinité élémentaire]Affinité élémentaire | |
Acolyte de Melandru (28) | [[Avatar de Melandru]Avatar de Melandru | |
Chor la Lame (24) | [[Clivage]Clivage | |
Chidehir, Lumière aveuglante (24) | [[Lumière de la délivrance]Lumière de la délivrance | |
Lunto Pied-Agile (24) | [[Mêlée de l'ombre]Mêlée de l'ombre | |
Neoli le Contagieux (24) | [[Conditions prolongées]Conditions prolongées | |
Bubahl mains de glace (24) | Empoigne de Grenth [[Empoigne de Grenth]Empoigne de Grenth |
Screenshots
- Côte de Marga-screen4.jpg
- Côte de Marga-screen5.jpg