Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Danse du Serpent »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 46 : | Ligne 46 : | ||
|- | |- | ||
|{{n}} [[Cry Jourobscur]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Pouvoir du sang}} | |{{n}} [[Cry Jourobscur]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Pouvoir du sang}} | ||
|- | |||
|{{m}} [[Fawl Traqueur des neiges]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Sceau du jugement}} | |||
|} | |} | ||
Version du 10 octobre 2007 à 23:22
|
Danse du Serpent | |
---|---|
Type | Zone d'exploration |
Continent | Tyrie |
Région | Cimefroides du Sud |
Carte | |
...
Scénario
Quêtes
Personnages
- Autres
- ...
Bestiaire
Familiers
Créatures
Griffon béni (24)
Ombre d'Azur (22)
Maître Dolyak (niveau)
Berger géant du sommet (niveau)
Boss
Marnta Diseur de destin (28) | [[Paix et harmonie]Paix et harmonie | |
Cry Jourobscur (28) | [[Pouvoir du sang]Pouvoir du sang | |
Fawl Traqueur des neiges (28) | [[Sceau du jugement]Sceau du jugement |
Screenshots