Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Utilisateur:Micky/Bac à sable »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Nettoyage automatique) |
m |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{:Utilisateur:Micky/Bac à sable/Remplacement}} | {{:Utilisateur:Micky/Bac à sable/Remplacement}} | ||
=Essai de tableau= | |||
{|class="wikitable" | |||
!Professions | |||
!État d'avancement | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Elémentaliste]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Guerrier]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Moine]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Envoûteur]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Rôdeur]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Nécromant]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Ritualiste]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Assassin]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Parangon]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Derviche]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
| | |||
|} | |||
==Essai page d'accueil== | |||
{| width="20%" style="background: transparent;" class="MainPageBottom" width="20%" rowspan="2" valign="top" style="border: 1px solid #000000; padding: .5em 1em; background-color: #FF3300;" | |||
|- | |||
| width="120px" | | |||
| | |||
|}{| width="20%" style="background: transparent;" class="MainPageBottom" width="20%" rowspan="2" valign="top" style="border: 1px solid #000000; padding: .5em 1em; background-color: #FFFFFF;" | |||
|- | |||
| width="120px" | | |||
| | |||
|} | |||
<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:left; color:#000000; line-height:1.25"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | |||
|- | |||
|width="100%" style="background-color:#FF7F50; padding:0.2em"| Acquisition des élites | |||
|} | |||
</div> | |||
<div class="NavContent" style="background:#FFFFFF; padding:1px; font-size:0.95em"> | |||
<span style="white-space:nowrap;"> | |||
{|class="wikitable" | |||
!Professions | |||
!État d'avancement | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Elémentaliste]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Guerrier]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Moine]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Envoûteur]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Rôdeur]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Nécromant]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Ritualiste]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Assassin]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Parangon]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Derviche]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
| | |||
|} |
Version du 16 août 2007 à 19:05
Utilisateur:Micky/Bac à sable/Remplacement
Essai de tableau
Essai page d'accueil
{| width="20%" style="background: transparent;" class="MainPageBottom" width="20%" rowspan="2" valign="top" style="border: 1px solid #000000; padding: .5em 1em; background-color: #FFFFFF;"
|- | width="120px" |
|
|}
Acquisition des élites |
Professions | État d'avancement |
---|---|
Compétences élites d'Elémentaliste | 100% |
Compétences élites de Guerrier | 100% |
Compétences élites de Moine | 100% |
Compétences élites d'Envoûteur | 100% |
Compétences élites de Rôdeur | 100% |
Compétences élites de Nécromant | 100% |
Compétences élites de Ritualiste | 100% |
Compétences élites d'Assassin | 100% |
Compétences élites de Parangon | 100% |
Compétences élites de Derviche | 100% |