Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Rocher de l'Enclume »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m (Corrections mineures.) |
m |
||
Ligne 56 : | Ligne 56 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| width="300" |{{ | | width="300" |{{g}} [[Minotaure (Boss)|Minotaure]] ''(13)'' | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{m}} [[Jolo Jarretfluet]] ''(11)'' | ||
|- | |||
|{{r}} [[Rubi Toison-tachetée]] ''(11)'' | |||
|- | |||
|{{el}} [[Drider Givrefeu (Elémentaliste)|Drider Givrefeu]] ''(12)'' | |||
|- | |||
|{{en}} [[Drider Givrefeu (Envoûteur)|Drider Givrefeu]] ''(12)'' | |||
|- | |||
|{{n}} [[Riine Pulevent]] ''(12)'' | |||
|} | |} | ||
Version du 31 juillet 2008 à 18:22
|
Rocher de l'Enclume | |
---|---|
Type | Zone d'exploration |
Continent | Tyrie |
Région | Cimefroides du Nord |
Carte | |
...
Scénario
Quêtes
Personnages
- Autres
- ...
Bestiaire
Familiers
Pas de Familiers.
Créatures
- Minotaures
- Minotaure (10) (24)
- Nains
- Hacheur du Sommet (9) (23)
- Ecraseur du Sommet (10) (24)
- Bellulaire du Sommet (13) (24)
- Hurleur du Sommet de pierre (10) (24)
- Sage du Sommet de pierre (10) (24)
- Cavalier Dolyak (11) (24)
- Driders
- Drider givrefeu (10) (24)
- Centaures
- Guerrier des Cimefroides (8) (23)
- Arc long des Cimefroides (8) (23)
- Protecteur des Cimefroides (8) (23)
Boss
Minotaure (13) |
Jolo Jarretfluet (11) |
Rubi Toison-tachetée (11) |
Drider Givrefeu (12) |
Drider Givrefeu (12) |
Riine Pulevent (12) |